euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 16, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Natureza morta - bacalhau, couves, azeitonas e alhos óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 64 cm