euro_symbol€ 300Base value
doneAug 16, 2020 9:21:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Natureza morta - bacalhau, couves, azeitonas e alhos óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 64 cm