euro_symbol€ 700Valor base
doneAug 16, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Jardim com figuras e fonte óleo sobre madeira escola Francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm