euro_symbol€ 700Base value
doneAug 16, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Jardim com figuras e fonte óleo sobre madeira escola Francesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm