euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 16, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Duas caixas madeira ebanizada uma com filetes e escudete em metal dourado, outra com aplicações em madrepérola Francesas séc. XIX (2ª metade) faltas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 x 12,5 cm