euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 16, 2020 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em madrepérola dourada e vazada folha em renda "Flores", estojo de suspensão em madeira Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm