euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Moldura circular madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 31 cm; (interior) 20 cm