euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Moldura circular madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XX sinais de uso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (exterior) 31 cm; (interior) 20 cm