euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 10:06:01 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho estilo D. José vinhático com entalhamentos cimalha relevada e vazada, espelho biselado Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 53 cm