euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 10:06:01 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho estilo D. José vinhático com entalhamentos cimalha relevada e vazada, espelho biselado Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 53 cm