euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 16, 2020 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de ânforas mármore montagens em bronze relevado e dourado Europeias séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm