euro_symbol€ 300Base value
doneAug 16, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Par de ânforas mármore montagens em bronze relevado e dourado Europeias séc. XIX/XX adaptadas a candeeiro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm