euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 16, 2020 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Grifos par de medalhões em castanho recortado e pintado provavelmente de caixotão de tecto Portugueses séc. XV/XVI faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 28 cm e 26 x 25 cm