euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa e fosforeira madeira, pinho e buxo decoração entalhada "Pássaros e flores" e "Flores", aplicação em metal Oriente séc. XX (inícios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16,5 x 10,5 cm