euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Duas lamparinas latão uma palmatória com tampa e pinça, outra de suspender Portuguesas séc. XIX sinais de uso diversos, falta um gancho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm