euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:56:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas lamparinas latão uma palmatória com tampa e pinça, outra de suspender Portuguesas séc. XIX sinais de uso diversos, falta um gancho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm