euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Colecção de dedais porcelana decoração policromada e dourada "Flores", estrutura em madeira, redoma em vidro Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm