euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Colecção de dedais porcelana decoração policromada e dourada "Flores", estrutura em madeira, redoma em vidro Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm