euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 16, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de fruteiros de pé alto e seis pratos porcelana decoração policromada “Frutos e borboletas” Europeus séc. XIX/XX algum desgaste no dourado dos pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 24,5 (fruteiros) cm