euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 16, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá e de café para onze pessoas porcelana decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, taça de pingos, chávenas e pires Francês séc. XIX algum desgaste no dourado, taça de pingos com cabelo, três chávenas partidas e coladas e uma com grande falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 19 cm