euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 16, 2020 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis esculturas pequenas diversas, sendo duas caixas porcelana decorações policromadas diversas Europeia séc. XIX ligeiro desgaste nas decorações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6,5 cm