euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Bailarinas três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europa Central séc. XX faltas, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 cm