Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 10 de Agosto de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Agosto de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 20Valor base

doneAug 16, 2020 9:47:15 PMTerminado em

gavel€ 24Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Bailarinas três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europa Central séc. XX faltas, pequenos defeitos marcadas Dimensões (alt x larg x prof) - (maior) 22 cm