euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 16, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
África Raiz reprodução sobre papel poema de Fernanda de Castro Português séc. XX assinado, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm