euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
África Raiz reprodução sobre papel poema de Fernanda de Castro Português séc. XX assinado, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm