euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 16, 2020 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas garrafas com tampa cristal decoração gravada "Eras" Europeia séc. XX uma partida e colada, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm