euro_symbol€ 20Base value
doneAug 16, 2020 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas garrafas com tampa cristal decoração gravada "Eras" Europeia séc. XX uma partida e colada, esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm