euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 16, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com unicórnio" Português séc. XIX partido e gateado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,2 cm