euro_symbol€ 120Base value
doneAug 16, 2020 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com unicórnio" Português séc. XIX partido e gateado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,2 cm