euro_symbol€ 180Valor base
doneAug 16, 2020 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,4 cm