euro_symbol€ 180Base value
doneAug 16, 2020 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,4 cm