euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 16, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarro miniatura faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pega e bico partidos e colados marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm