euro_symbol€ 10Base value
doneAug 16, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarro miniatura faiança possivelmente de Fervença decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pega e bico partidos e colados marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm