euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:20:47 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Fio com pendente "Coração" platina de 950/1000 pendente em ouro 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (fio); 2,5 (pendente) cm; Peso - 10,1 g.