euro_symbol€ 3,900Valor base
doneAug 9, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 4,650Vendido
Fio ouro malha de barbela batida Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm; Peso - 132 g.