euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Espelho de mesa moldura em prata de 833/100 espelho biselado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27,5 cm