euro_symbol€ 200Base value
doneAug 9, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Espelho de mesa moldura em prata de 833/100 espelho biselado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27,5 cm