euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 9, 2020 10:00:05 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Presépio esculturas em prata de 835/1000 base em madeira Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura maior) 3 cm