euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cálices de pé alto prata e prata dourada de 835/1000 copas com inscrições e datas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 349 g.