euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 9, 2020 9:12:26 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pulseira três fiadas de pérolas de cultura (não testadas) fecho em ouro de 750/1000 cravejado com 3 rubis e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm