euro_symbol€ 300Valor base
doneAug 9, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Pulseira jade nefrite e ouro de 750/1000 cravejado com moissanite em talhe de brilhante Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (diâmetro) cm; Peso - 62,5 g.