euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 9, 2020 9:57:05 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de talheres de sobremesa metal prateado composto por colher, 6 facas e 6 garfos Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 16,5 cm