euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 9, 2020 9:45:29 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Urna prata decoração gomada Portuguesa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives de José Martins de Oliveira e Costa (1945), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 2557) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 244 g.