euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 9, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Corrente e molas para guardanapo prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 36 g.