euro_symbol€ 60Valor base
doneAug 9, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lavabo e taça com pé prata de 916/1000 e prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11,5 cm; Peso - 267 g.