euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 9, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Saleiro com colher, caixa e caneca prata de 833/1000 Portugueses séc. XX sinais de uso e saleiro sem alma de vidro contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm (caneca) cm; Peso - 211 g.