euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 9, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cafeteira prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados", bico relevado "Cabeça de ave" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 720 g.