euro_symbol€ 600Valor base
doneAug 9, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Centro de mesa prata de 833/1000 decoração vazada e com monograma gravado, alma em cristal Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 48 x 16,5 cm; Peso - (prata) 803 g.