euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:36:56 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 475Retirado - Vendido no pós leilão
Prato fundo recortado prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1125 g.