euro_symbol€ 500Valor base
doneAug 9, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Bandeja de gradinha de bordo polilobado com pegas prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", gradinha vazada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32,5 cm; Peso - 925 g.