euro_symbol€ 400Valor base
doneAug 9, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Salva recortada prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Concheados" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 1.047 g.